* Время указано для региона: Украина, Киев
Дуже гарні брюки, теплі, пастельного кольору, на зріст 164 даже не треба підшивати. Я задоволена.
Нам все сподобалось. Ми всім задоволені.
Получила консультацию, задала интересующие вопросы, товаром осталась довольна.
Дуже гарні брюки, теплі, пастельного кольору, на зріст 164 даже не треба підшивати. Я задоволена.
Нам все сподобалось. Ми всім задоволені.
Получила консультацию, задала интересующие вопросы, товаром осталась довольна.